
Ракетка для падел-тенниса Padel Joma TOURNAMENT FLEX 401579-106 черный-красный
7 943,69 ₴
- Готово к отправке
- Код: 401579-106
Описание
Joma TOURNAMENT FLEX - это ракетка для падел-тенниса, которая идеально подойдет для новичков. Она выполнена из прочного и легкого материала - карбона EXO COUNTER. В качестве материала сердечника используется этиленвинилацетат. При изготовлении сердечника производитель использовал технологию FLEXO BlackEVA, которая способствует увеличению площади пятна наилучшего удара. Также в сердечнике используются графитовые волокна FlexSHIELD.
Ракетка имеет отменный контроль, а также обеспечивает высокую мощность ударов. Для новичков такое сочетание характеристик является наиболее подходящим. Игрок получает возможность улучшить свою технику игры.
Ракетка имеет низкий баланс и весит не более 360 г.
Назначение
Использовать ракетку ромбовидной формы могут новички, которые стремятся максимально быстро улучшить свою технику игры. Ракетка благодаря карбоновой раме имеет высокую жесткость и легко справляется с любыми игровыми нагрузками.
Благодаря использованию этой ракетки вам удастся сделать удары точнее и мощнее, вырасти как спортсмену.
Преимущества:
- Подходит для начинающих.
- Увеличенная площадь пятна наилучшего удара.
- Имеет отличный контроль.
- Высокая жесткость рамы позволяет ракетке легко выдерживать любые нагрузки.
| Вес ракетки, гр | Игрок | Уровень игрока |
|---|---|---|
| 240-350 | Дети | Начинающий / Средний |
| 350-375 | Женщины | Средний |
| 375-390 | Мужчины | Продвинутый / Профессиональный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joma |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Карбон |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс | Низький |
| В комплекте | Ракетка: 1 шт|Чохол: 1 шт |
| Вес | 350-360 г |
| Вид | Ракетки для падіння тенісу |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 46 см |
| Комплектация | 1 шт |
| Число отверстий | 62 шт |
| Материалы | Карбон 25%|Поверхня: Скловолокно 75%|Рама: Карбон 100%|Сердечник: Етиленвінілацетат (EVA) 100% |
| Технологии | Exo Counter, Fexo BlackEVA, Flexshield |
| Толщина | 38 мм |
| Форма головы | Гібридна |
| Ширина | 26 см мм |
- Цена: 7 943,69 ₴






