
Шахматы настольная игра пластиковые на магнитах Bear Card 2212A размер 25см x 25см х 2см
301,02 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2212A
Описание
Шахматы – интеллектуальная игра, требующая от игроков хорошо развитого стратегического мышления, способности к анализу и решению абстрактных задач. Для игры вне дома, поклонникам шахмат понадобится дорожный набор — компактные и функциональные шахматы Bear Card 2212A.
Пластиковая доска 25х25 см оборудована специальным магнитным покрытием, благодаря которому к ней надежно крепятся фигуры. Практичный вариант подойдет для игры в транспорте или даже на ходу. Все фигурки без труда помещаются внутрь доски. В сложенном виде шахматы очень легкие и компактные, всего 4 см в толщину. Фигуры изготовлены из долговечных материалов и окрашены в золотой и серебряный цвета.
Назначение
Магнитные дорожные шахматы — это отличный подарок любителю интеллектуальных игр! Шахматы позволяют сыграть партию в любом месте, они очень компактные и поместятся в любой сумке. Размер доски подходит для размещения на коленях или небольшом столике, это идеальный вариант для обучения детей и тренировок на ходу.
Преимущества:
- Шахматы — это интеллектуальная игра, развивающая умственные способности.
- Компактная доска-футляр вмещает внутрь все игровые фигуры.
- Фигуры окрашены в золотой и серебряный цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Дошка для шахів: 1шт|Срібні-16шт|Фігури для шахів: Золоті-16шт |
| Вид | Шахматы |
| Вид фігур | Класичні |
| Количество игроков | 2 гравця |
| Материалы | Дошка: Пластик / Метал|Замки: Пластик|Петлі: Пластик|Фігури: Пластик / Магніт |
| Розмір дошки у розкладеному вигляді | 25 х 25 х 2 см |
| Розмір дошки у складеному вигляді | 25 x 12.5 x 4 см |
| Розміри | Фігура Короля: 4.8х1.9см, Фігура Піші: 2.5х1.5см |
| Тип | Інтелектуальні |
| Упаковка | Кольорова картонна коробка |
- Цена: 301,02 ₴







