
Гантели разборные стальные хромированные в пластиковом кейсе 2штуки 30кг YORK FITNESS TA-80047-30 2шт по 15кг хром
4 103,29 ₴
- Готово к отправке
- Код: TA-80047-30
Описание
Получить силовую нагрузку можно в домашних условиях благодаря набору гантелей YORK FITNESS TA-80047-30. Общий вес набора составляет 30 кг, каждая гантель весит 15 кг и укомплектована одинаковым набором металлических дисков. Хромированные диски защищены от коррозии. Нескользящие рукоятки обеспечивают надёжный хват и снижают нагрузку на предплечье. В наборе имеются диски по 0,5кг, 1,25кг, 2,5кг, что позволяет регулировать нагрузку с небольшим шагом. Также набор содержит резьбовые замки и соединительную муфту, которая позволяет трансформировать гантели в штангу. В набор входят многофункциональные рукоятки и гриф для гири.
Назначение
Набора гантелей весом 30 кг хватит для домашних тренировок, если у вас начальный или средний уровень подготовки. В некоторых упражнениях такой набор пригодится даже опытным атлетам, которые имеют серьёзные силовые показатели. Вес отягощений можно регулировать, и это позволяет всего с помощью пары гантелей выполнять широкий спектр упражнений на руки, ноги, грудь, спину и плечи. При этом металлические гантели намного компактнее пластиковых и занимают мало места.
Преимущества:
- Набор содержит всё необходимое для домашних тренировок в силовом стиле.
- Все элементы набора выполнены из прочного металла и защищены от коррозии специальным покрытием.
- На каждом диске указан вес.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 30 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | 1,25кг-4шт|2,5кг-8шт|Блини: 0,5кг-4шт|Гриф: 2шт|Замки (Баранчики): 4шт.|Кейс |
| Вид | Гантелі |
| Вид замку | Різьбовій |
| Длина | 35 см |
| Комплектация | 2x15кг |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Тип | Розбірні |
| Форма | Круглая |
- Цена: 4 103,29 ₴





