
Ворота футбольные металлические разборные с сеткой от производителя STAR SN920 1шт белый
12 952,91 ₴
- Готово к отправке
- Код: SN920
Описание
Футбольные ворота STAR SN920 - это высококачественное спортивное оборудование, которое можно использовать для тренировок спортсменов различного возраста. Ворота изготовлены из металлической трубы и соединяются с помощью небольшого набора креплений. Также ворота комплектуются сеткой, изготовленной с помощью метода узлового плетения. Это позволяет придать сетке необходимую прочность. При этом сетка изготовленная из шнура толщиной 2 мм не растягивается под собственным весом. Она обладает большим запасом прочности и способна выдержать удары даже взрослых игроков. Ворота имеют размер 180х80х120 см. Они комплектуются специальным чехлом для хранения, который после разборки конструкции на отдельные элементы позволяет легко её транспортировать.
Назначение
Футбольные ворота предназначены для тренировок. Они особенно хорошо подойдут для детей. Благодаря наличию в комплекте специальных колышков ворота не составит труда прикрепить на грунте. Такой метод крепления позволяет быстро устанавливать ворота в нужной части поля и так же быстро их убирать оттуда. Это отличная возможность отработать точность ударов.
Преимущества:
- Легко устанавливаются на грунт и фиксируются на нём с помощью специальных колышков из комплекта.
- Укомплектованы прочной и надёжной сеткой.
- Складываются до компактных размеров и упаковываются в специальную сумку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Конструкция | Разборная |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Ворота: 1шт|Кілочки: 4шт|Сумка-чохол: 1шт|Сітка: 1шт|Швидкознімальне кільце: 6шт |
| Вес | 11 кг |
| Вид | Ворота футбольні |
| Установка | Переносні з фіксацією |
| Возрастная группа | Для дорослих, Для дітей |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Металл |
| Матеріал сітки | Поліетилен |
| Назначение | Для проведення футбольних тренувань та аматорських ігор, відпрацювання ударів та ігрових вправ на відкритих та закритих майданчиках |
| Розміри (ШхГхВ) | 180х80х120см |
| Технологии | Довговічність, Мобільність, Стійкість |
| Товщина сітки | 2 мм |
| Условия эксплуатации | Для вулиці |
- Цена: 12 952,91 ₴








