Описание
Хоккейная клюшка предназначена для возрастной группы Junior. Она имеет оптимальный обхват рукоятки, которые позволяет игроку хорошо контролировать спортивный снаряд, удобно совершать броски и передачи. Длина рукоятки составляет 135 см. Клюшка такого размера идеально подойдет для игрока с ростом 140-160 см. Загиб крюка - левый. Клюшка имеет средний загиб крюка. Это позволяет хоккеисту без труда поднимать шайбу, совершать мощные броски.
Спортивный инвентарь имеет оптимальное сочетание прочности и цены. Клюшка прочнее и долговечнее цельных деревянных моделей. Крюк из стекловолокна и ABS-пластика не так быстро изнашивается при контакте со льдом, запас прочности у него значительно больше.
Назначение
Хоккейная клюшка предназначена для детей 7-14 лет. Она имеет среднюю жесткость и оптимальные размеры. Это позволит юному хоккеисту играть с комфортом и с каждым днем раскрывать свой потенциал все больше. Клюшку могут использовать начинающие и любители.
Преимущества:
- Подходит для нападающих и защитников.
- Левосторонний загиб.
- Предназначена для детей 7-14 лет.
- Крюк изготовлен из износостойкого материала и имеет высокую прочность.
| Рост пользователя, см | Вес пользователя, кг | Возраст, лет | Длина рукояти клюшки, см |
|---|---|---|---|
| 120-140 | 13-34 | 4-7 | 117 |
| 140-160 | 34-54 | 7-14 | 135 |
| 160-185 | 54 -106 | Для взрослых / 14лет + | 153 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ключки для хокею |
| Довжина рукояті ключки | 135 см |
| Загин гака ключки | Лівий |
| Матеріал Гака (леза) ключки | ABS-пластик / Fiberglass |
| Матеріал рукояті ключки | Деревина |
| Розмір гака (леза) ключки | 25x6 см |
| Розмір обхвату рукояті ключки | 3x2 см |
- Цена: 657,05 ₴









