
Бамперные диски резиновые Bumper Plates LiveUp LP8335-15 ø50.5мм 15кг желтый
5 733,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP8335-15
Описание
Бамперные диски для штанги изготовлены из стали и покрыты резиной. Это позволяет бросать штангу с высоты до 2,2 м без последствий для её состояния. Диск не повредит напольное покрытие. Резиновое покрытие будет амортизировать ударную нагрузку.
Диаметр диска составляет 450 мм. Внутренний диаметр — 50,5 мм. Вес диска точно отрегулирован, допуск по весу составляет ±0,05%. Толщина диска зависит от его веса. С увеличением веса толщина диска увеличивается. Цвет дисков также отличается в зависимости от веса. Это позволяет быстро визуально различать диски разного веса.
Назначение
Диск для штанги можно использовать совместно с грифом, диаметр которого не превышает 50,5 мм. Цветные диски стандартного размера отлично подойдут для тренировок по тяжелой атлетике, пауэрлифтингу и силовых тренировок. Это качественное оборудование для тренажёрного зала.
Преимущества:
- Вес диска можно узнать по его цвету.
- Покрыт резиной.
- Изготовлен из стали.
- Не повреждается при сбросе с высоты 2,2 м.
- Вес указан с точностью до 0,05%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг ±0,05% |
| Вид | Бамперні диски |
| Внутрішній діаметр диска | 50.5 мм |
| Зовнішній діаметр диска | 450 мм |
| Материал | Легированная сталь |
| Покрытие | Резина |
| Назначение | Дозволяють регулювати загальну вагу штанги чи гантелі |
| Твердость | 94° |
| Толщина диска | 38 мм |
- Цена: 5 733,40 ₴








