
Гриф для штанги стальной хромированный Олимпийский рамка с параллельным хватом с замками Zelart TA-2705 длина 0,86м ø50мм хром
2 974,21 ₴
- Готово к отправке
- Код: TA-2705
Описание
Металлический хромированный гриф Zelart TA-2705 предназначен для выполнения упражнений на бицепс параллельным хватом. Теперь не обязательно иметь гантели или использовать их для выполнения упражнения «молот», ведь можно дать значительно большую нагрузку на мышцы благодаря использованию специализированного грифа. В местах захвата на грифе имеется накатка, которая способствует хорошему сцеплению с руками. Посадочные втулки имеют диаметр 50 мм и укомплектованы пружинными замками. Замок позволяет надёжно зафиксировать диски любого веса. Диаметр грифа составляет 30 мм, а его длина — 86 см. Гриф весит 12 кг.
Назначение
Гриф для параллельного хвата обычно используется для выполнения тренировок на бицепс. Такие тренировки являются изолированными и включают в работу только одну мышцу. По сравнению с прямым хватом такой вариант более удобен, так как не так сильно воздействует на предплечье. Нейтральный хват позволяет исключить из работы запястья и свести к минимуму вероятность травмы данного сустава. В результате пользователь может брать значительно больший вес отягощения для выполнения подъёма на бицепс.
Преимущества:
- Укомплектован замками для фиксации груза.
- Гриф с параллельным хватом способствует уменьшению травматизации при выполнении подъёмов на бицепс.
- Накатка на грифе способствует хорошему сцеплению с руками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Вес | 12 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Грифи |
| Вид замку | Пружинний |
| Длина | 86 см |
| Діаметр грифа | 30 мм |
| Діаметр посадкової втулки | 50 мм |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Підшипники | Без підшипника |
| Тип | Олімпійський |
| Форма | З паралельним хватом |
- Цена: 2 974,21 ₴







