
Лонгборд Бордволкинг Boardwalking из канадского клена SP-Sport LY-5362
1 832,13 ₴
- Готово к отправке
- Код: LY-5362
Описание
Если вы предпочитаете прогулочное катание на скейтборде, то вам стоит обзавестись лонгбордом SP-Sport LY-5362. Данная модель лонгборда имеет яркий, стильный дизайн, а также удобную для прогулочного катания конструкцию. При изготовлении деки используется высококачественный канадский клён. Это очень прочная и устойчивая к воздействию влаги и повреждениям порода дерева. Это позволяет ей выдерживать большие нагрузки и значительную массу пользователя. Канадский семислойный клён при этом имеет небольшой вес. Металлические подвесы характеризуются высокой прочностью и обеспечивают возможность комфортно управлять бордом. Способ установки подвесок позволяет улучшить управляемость и снизить центр тяжести лонгборда. Колёса выполнены из полиуретана, имеют точные подшипники ABEC-7, что позволяет им бесшумно вращаться.
Назначение
Лонгборд бордвокинг предназначен для прогулочного катания, которое позволяет наслаждаться красотой природы вокруг и активно проводить время. Тыльная сторона деки имеет привлекательный рисунок, а сверху в месте постановки ног имеется покрытие, которое обеспечивает максимальное сцепление с обувью. Лонгборд отлично подойдёт как для новичков, так и для опытных райдеров.
Преимущества:
- Дека из прочного канадского клёна.
- Высококачественные полиуретановые колёса с точными подшипниками ABEC-7.
- Стильный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 100 кг |
| Вид | Лонгборди |
| Колеса | Розмір: 65x50мм, Жорсткість: 82А, Матеріал: Поліуретан (PU), Підшипник: ABEC-7 |
| Материал деки | Канадський клен 7-шарів |
| Розмір деки | 104 x 22,5см |
| Тип | Бордволкінг |
- Цена: 1 832,13 ₴



