Описание
Пенни борд FISH SK-881-9 предназначен для тех, кто любит неспешные прогулки по парку или городу и динамичные трюки. На борде установлены полиуретановые колёса размером 60x45 мм. Колёса имеют оптимальную жёсткость, что позволяет ездить без лишних вибраций и ударов. Колёса светятся, это происходит во время вращения. Чтобы пользователь пенни борда мог развивать высокую скорость, производитель установил в колёса точные подшипники ABEC-7. Дека выполнена из пластика, в её задней части имеется хвост, который позволяет делать различные трюки и выполнять повороты. Конструкция особенно устойчива из-за минимальной ширины деки и её небольшой длины.
Назначение
Использовать пенни борд можно во время городских прогулок. Также он подойдёт для выполнения трюков различной сложности. Светящиеся колёса сделают райдера более заметным в тёмное время суток, а также дополнят и без того яркий дизайн борда. Наличие тейла позволяет выполнять резкие повороты. Борт легко преодолевает препятствия даже на высокой скорости.
Преимущества:
- Тейл позволяет легко маневрировать даже на высокой скорости.
- Подходит для выполнения трюков и катания по городу.
- Яркий дизайн деки дополняют светящиеся колёса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penny |
| Страна производитель | Китай |
| Материал деки | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 80 кг |
| Вид | Пенні борди |
| Колеса | Розмір: 60x45мм, Жорсткість: 82А, Матеріал: Поліуретан (PU), Підшипник: ABEC-7 |
| Материал колес | Поліуретан (PU) |
| Особенности | Світяться колеса |
| Принт | Спорт |
| Підвіска | Розмір: 3" / 7,62см, Матеріал: Алюміній |
| Підшипники | ABEC 7 |
| Розмір деки | 22"x6" / 55,8x15,2см |
| Технологии | Задній "Хвіст" (Тейл) для поворотів та трюків, Катання без вібрацій, Стійкість при маневрах |
| Тип | Круїзер |
- Цена: 851,06 ₴






