
Гриф для штанги стальной хромированный Z-образный с замками SP-Sport TA-60GT длина 1,52м диаметр-28мм вес-8кг хром
1 891,13 ₴
- Готово к отправке
- Код: TA-60GT
Описание
Использование Z-образного грифа позволяет проводить изолированные тренировки на бицепсы и трицепсы. Именно с таким грифом выполняются французский жим, разгибания на трицепс и концентрированные подъёмы на бицепс. Гриф изготовлен из металла, имеет большой запас прочности и весит 8 кг. Его поверхность покрыта хромом, который надёжно защищает от коррозии. Диаметр грифа – 28 мм, что обеспечивает удобный захват. Для фиксации дисков используются винтовые замки, они входят в комплект поставки. В местах захвата нанесены насечки, которые улучшают сцепление с руками.
Назначение
Изогнутый гриф предлагает множество вариантов хвата для выполнения изолированных упражнений на мышцы рук. Изменяя угол захвата, можно смещать акцент нагрузки. Особенно важно использование подобных спортивных снарядов для бодибилдеров, которым необходимо гармонично развивать мышцы. Инвентарь предназначен для силовых тренировок, а благодаря небольшому весу подходит как для мужчин, так и для женщин. Он может использоваться как в фитнес-клубах, так и в домашних тренажёрных залах.
Преимущества:
- Обеспечивает удобный захват с нейтральным положением кисти.
- Насечки способствуют надёжному сцеплению с руками.
- Хромированное покрытие защищает гриф от коррозии.
- Комплектуется замками для фиксации груза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Вес | 8 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Грифи |
| Вид замку | Різьбовій |
| Длина | 152 см |
| Діаметр грифа | 28 мм |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Підшипники | Без підшипника |
| Тип | Классический |
| Форма | Z-образная |
- Цена: 1 891,13 ₴






