
Коврик для йоги и фитнеса TPE двухслойный Zelart FI-2579 (MD9038) 183x61x0,6см серый
1 163,08 ₴
- Готово к отправке
- Код: FI-2579
Описание
Zelart FI-2579 - универсальный коврик для занятий йогой и фитнесом. На лицевую поверхность коврика уже нанесена специальная разметка, которая позволит проконтролировать себя во время выполнения различных асан.
Коврик изготовлен из термопластичного эластомера. Данный материал не требует специального ухода, достаточно просто протереть его влажной тканью после тренировки. Не впитывает и не сохраняет неприятные запахи.
Коврик имеет стандартную прямоугольную форму, его размер универсальный и составляет 183x61x0.6 см. Толщина 6 мм позволяет использовать его для выполнения тренировок не только в помещении, но и на улице.
Коврик складывается до компактных размеров в небольшой рулон. Его минимальный вес позволяет брать его с собой на тренировку на свежем воздухе.
Назначение
Коврик для йоги и фитнеса отлично изолирует от холода и защищает суставы от дискомфорта. Вы будете заниматься с комфортом, независимо от того, насколько сложное упражнение выполняете.
Коврик с разметкой подойдёт как для начинающих, так и для опытных йога практиков.
Преимущества:
- Разметка для контроля правильности выполнения асан.
- Подходит для использования на улице и в помещении.
- Изготовлен из практичного материала, который не требует специального ухода.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Длина | 183 см |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 61 см |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Килимки |
| Колекція | Zelart Pro Black Fitness |
| Материал | Термопластичний еластомер (TPE) |
| Особенности | Двошарові / Дві робочі сторони |
| Назначение | Комфорт та захист суглобів від травм під час тренувань |
| Принт | Розмітка для вирівнювання асан |
| Розміри (ДхШхТ) | 183x61x0.6см |
| Спорт | Фітнес, Йога |
| Толщина | 0.6 см |
| Форма | Прямоугольное |
- Цена: 1 163,08 ₴








