
Лонгборд Бордволкинг Boardwalking из канадского клена SP-Sport SK-914
2 088,15 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK-914
Описание
Если вы ищете качественный лонгборд, который позволит с минимальными усилиями развивать высокие скорости во время прогулочного катания по городу, то SP-Sport SK-914 из канадского клёна вам отлично подойдёт. Дека изготовлена из семи слоёв прочного канадского клёна. Такой материал устойчив к воздействию влаги и имеет огромный запас прочности. Дека имеет оптимальный размер - 96 × 23 см. Это позволяет комфортно разместить ноги на её поверхности и управлять скейтом. Особый способ установки подвески предполагает, что она несколько утоплена в деку. Это позволяет снизить центр тяжести и таким образом увеличить устойчивость борда, что способствует скоростной езде. Полиуретановые колёса устойчивы к истиранию, гасят вибрации и ударную нагрузку, а также обеспечивают отличное сцепление с покрытием. Борд легко разгоняется и практически не шумит в процессе езды благодаря предустановленным подшипникам ABEC-11.
Назначение
Лонгборд бордвокинг может быть использован как для скоростной езды, так и для прогулочного катания по паркам и городским дорожкам. Он неприхотлив к условиям эксплуатации, имеет большой запас прочности и может выдержать пользователя до 100 кг. Это позволяет применять его не только детям, но и взрослым.
Преимущества:
- Точные подшипники ABEC-11 обеспечивают тихое и лёгкое вращение колёс.
- Дека из семислойного канадского клёна.
- Имеет высокую устойчивость благодаря конструкции подвески.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 100 кг |
| Вид | Лонгборди |
| Колеса | Розмір: 65x50мм, Жорсткість: 82А, Матеріал: Поліуретан (PU), Підшипник: ABEC-11 |
| Материал деки | Канадський клен 7-шарів |
| Розмір деки | 96 х 23см |
| Тип | Бордволкінг |
- Цена: 2 088,15 ₴








