
Гриф гантельный стальной хромированный с замками и обрезиненной ручкой SHUANG CAI SPORTS TA-8053 длина 33см диаметр-25мм вес-1,3кг
309,02 ₴
- Готово к отправке
- Код: TA-8053
Описание
Короткий гантельный гриф с обрезиненной ручкой — классический снаряд для различных видов тренировки, включая разминки и силовые тренировки рук, плеч, пресса, ног или спины.
Цельнометаллический гриф прямой формы очень прочный и долговечный. Хромирование защищает металл от коррозии и придает ему привлекательного вида. Чтобы спортсмен чувствовал уверенность и безопасность во время тренировки, рукоять грифа имеет нескользкое резиновое покрытие. Это позволяет более прочно захватить гантель, защитить кожу ладоней от повреждений и удерживать снаряд на протяжении длительного времени. Зафиксировать диски на посадочных втулках позволяют гайки Вейдера. Их звездообразная форма позволяет прочно зафиксировать вес голыми руками и облегчает быструю замену дисков.
Назначение
Прямой гриф отлично подходит для упражнений на грудь, рывков и подъёмов. Снаряд совместим с дисками стандартного размера (диаметр отверстия - 25 мм) и может использоваться в домашних спортзалах, фитнес клубах и коммерческих тренажерных залах. Возможность регулировать нагрузку делает гриф универсальным инструментом для спортсменов с любым уровнем подготовки.
Преимущества:
- Подходит для различных видов тренировок дома и в зале.
- Может использоваться спортсменами с разным уровнем подготовки.
- Удобен в использовании благодаря обрезиненной рукояти.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.3 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Грифи |
| Вид замку | Різьбовій |
| Длина | 33 см |
| Діаметр грифа | 25 мм |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Гума, Хром |
| Форма | Прямая |
- Цена: 309,02 ₴

