
Гриф для штанги стальной хромированный Z-образный с замками SHUANG CAI SPORTS TA-8063 длина 1,2м диаметр-25мм вес-4,85кг хром
957,07 ₴
- Готово к отправке
- Код: TA-8063
Описание
SHUANG CAI SPORTS TA-8063 – это металлический гриф Z-образной формы, который позволяет изолированно прорабатывать трицепсы и бицепсы. Специфическая форма грифа даёт спортсмену возможность удерживать инвентарь различными хватами под разными углами. Гриф имеет диаметр 25 мм, а его длина составляет 120 см. Он изготовлен из прочного металла и покрыт хромом для защиты от коррозии. Классический гриф оснащён втулками без подшипников, диаметр которых также составляет 25 мм. Грузы на грифе фиксируются с помощью резьбовых замков, входящих в комплект поставки. В местах захвата присутствует накатка, которая улучшает сцепление с руками.
Назначение
Изогнутый гриф весом 4,85 кг предназначен для тренировки мышц рук, а именно бицепса и трицепса. Его форма позволяет выполнять концентрированные подъёмы на бицепс и разгибания на трицепс, минимизируя вовлечение других мышц. Изолированные тренировки особенно актуальны для бодибилдеров и спортсменов, стремящихся увеличить объём мышц и силовые показатели. Изогнутый гриф даёт возможность менять угол захвата, тем самым смещая акцент нагрузки на определённые мышцы.
Преимущества:
- Надёжная защита от коррозии благодаря хромированному покрытию.
- Накатка в местах захвата для лучшего сцепления с руками.
- Укомплектован резьбовыми замками.
- Подходит для изолированных тренировок трицепса и бицепса.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.85 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Грифи |
| Вид замку | Різьбовій |
| Длина | 120 см |
| Діаметр грифа | 25 мм |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Підшипники | Без підшипника |
| Тип | Классический |
| Форма | Z-образная |
- Цена: 957,07 ₴

