Описание
KIS TA-8209-15 — это набор разборных гантелей весом по 7,5 кг каждая. Хромированные гантели выглядят очень стильно и хорошо защищены от воздействия влаги и, как следствие, коррозии. Диски различного веса имеют разные размеры. Вес прописан на каждом диске. Длина грифа составляет 33 см. На имеющуюся на грифе резьбу можно накрутить замки, которые входят в комплект поставки. Использование замков во время тренировки позволит сделать их гораздо безопаснее. На грифах в местах захвата руками имеются насечки. Пользоваться такими гантелями значительно удобнее, ведь они не выскальзывают даже из влажных рук.
Назначение
Использовать гантели можно в домашних условиях, где бы вы ни находились. Небольшого набора на 15 кг будет достаточно для того, чтобы прокачать основные группы мышц среднестатистическому человеку. Преимуществом разборных гантелей является возможность плавной регулировки веса по мере роста возможностей организма или в зависимости от типа упражнения. Это позволяет точно подобрать нагрузку как мужчине, так и женщине, даже ребёнку, который будет пользоваться этим комплектом.
Преимущества:
- Плавная регулировка нагрузки за счёт наличия блинов разного веса.
- Компактные размеры.
- Укомплектованы замками.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | 1,25кг-8шт|2,5кг-8шт|Блини: 0,5кг-4шт|Гриф: 2шт|Замки (Барашки): 4шт. |
| Вид | Гантелі |
| Вид замку | Різьбовій |
| Длина | 33 см |
| Комплектация | 2x7.5кг |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Тип | Розбірні |
| Форма | Круглая |
- Цена: 2 041,14 ₴




