
Пенни борд Penny Board круизер пластиковый со светящимися колесами и ручкой для переноски 24" SP-Sport SK-2306-6 сиреневый
851,06 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK-2306-6
Описание
SP-Sport SK-2306-6 - это пенни борд, который отлично подойдёт для городского катания и позволит развивать высокую скорость. Дека пенни борда имеет удобную форму и размер. Её длина составляет 60 см, а ширина - 17 см. Сбоку имеется удобная ручка для переноски в руке, а также такой борд без труда можно поместить в рюкзак. Где бы вы не находились, ваш личный транспорт всегда будет с вами. Трёхдюймовая алюминиевая подвеска имеет минимальный вес, но при этом большую прочность. На траки установлены полиуретановые колёса с диодами, которые светятся во время вращения. Колёса имеют размер 60x45 мм. Они достаточно мягкие, во время езды по неровной дороге гасят вибрации. В них установлены качественные и точные подшипники АВЕС-7.
Назначение
Пенни борд, благодаря большому запасу прочности, подойдёт для пользователей с массой тела до 80 кг. Его могут использовать как дети, так и подростки. Благодаря яркому дизайну он придётся по вкусу и тем, и другим. На пенни борде можно развивать достаточно высокую скорость, использовать его для прогулочного катания в парке или по городским дорожкам.
Преимущества:
- Быстрый, манёвренный и лёгкий.
- Прочная пластиковая дека не боится влаги и механических повреждений.
- Подходит для начинающих и опытных пользователей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал деки | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 80 кг |
| Вид | Пенні борди |
| Колеса | Розмір: 60x45мм, Жорсткість: 82А, Матеріал: Поліуретан (PU), Підшипник: ABEC-7 |
| Материал колес | Поліуретан (PU) |
| Особенности | Колеса що світяться / Ручка для перенесення |
| Принт | Абстракція |
| Підвіска | Розмір: 3" / 7,62см, Матеріал: Алюміній |
| Підшипники | ABEC 7 |
| Розмір деки | 24"x7" / 60x17см |
| Тип | Круїзер |
- Цена: 851,06 ₴




