
Гриф для штанги стальной Олимпийский профессиональный прямой с замками и подшипником Zelart TA-2720 длина 2,01м ø50мм
7 181,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: TA-2720
Описание
Олимпийский профессиональный гриф Zelart TA-2720 рассчитан на высокие нагрузки и позволяет выполнять все базовые упражнения тяжелой атлетики. Посадочные втулки диаметром 50 мм совместимы с любыми дисками, имеющими диаметр отверстия не больше 51 мм. Они оснащены качественными подшипниками и двумя пружинными замками, чтобы обеспечить высокий уровень безопасности во время тренировок. Область для захвата имеет хорошо ощутимую насечку с ромбовидным рисунком, которая улучшает сцепление снаряда с ладонями. Для защиты металла от коррозии и механических повреждений поверхность грифа покрыта специальной краской.
Назначение
Прямой гриф для штанги предназначен для тренировок и подготовки к соревнованиям по тяжелой атлетике. Это базовый силовой снаряд, используемый для широкого ряда упражнений, включая приседания со штангой, становую тягу, жим лежа с большим отрывом и многих других. Подходит начинающим спортсменам и атлетам продвинутого уровня.
Преимущества:
- Комплектуется двумя замками пружинного типа.
- Посадочные втулки оснащены подшипниками.
- Гриф имеет высокую коррозийную стойкость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Вес | 20 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Грифи |
| Вид замку | Пружинний |
| Длина | 201 см |
| Діаметр грифа | 25 мм |
| Діаметр посадкової втулки | 50 мм |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Підшипники | З підшипником |
| Тип | Олімпійський |
| Форма | Прямая |
- Цена: 7 181,50 ₴







