
Лонгборд Бордволкинг Boardwalking из канадского клена SP-Sport SK-902
2 011,34 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK-902
Описание
Если вы предпочитаете активный отдых, такой как катание на борде, то вам стоит обзавестись лонгбордом бордвокинг. Его продуманная конструкция, большой запас прочности и качественные подшипники обеспечат максимальный комфорт во время катания как взрослым, так и детям. Максимальная масса пользователя не должна превышать 100 кг. Полиуретановые колёса отлично гасят вибрацию, не издают шума во время езды и имеют хорошее сцепление с покрытием. Оптимальная жёсткость колёс даже при езде по дороге с выбоинами и неровностями обеспечивает хорошую амортизацию. Дополнительную амортизацию обеспечивает подвеска. Её небольшая высота позволяет снизить центр тяжести и тем самым увеличить устойчивость борда. Дека из канадского клёна легко справляется с воздействием влаги, выдерживает огромные нагрузки и имеет специальное покрытие, которое препятствует скольжению ног. Тыльная сторона деки декорирована рисунком.
Назначение
Лонгборд с точными подшипниками ABEC-7 отлично подойдёт для прогулочного катания по городу или парку. Изготовленный из качественных материалов, борд будет приносить удовольствие, позволит развить выносливость и хорошую координацию движений. Он отлично подойдёт как для детей, так и для взрослых, которые предпочитают активный городской спорт.
Преимущества:
- Позволяет развивать выносливость и координацию движений.
- Имеет прочную деку из канадского клёна.
- Отличается высокой устойчивостью и безопасностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 100 кг |
| Вид | Лонгборди |
| Колеса | Розмір: 65x50мм, Жорсткість: 82А, Матеріал: Поліуретан (PU), Підшипник: ABEC-7 |
| Материал деки | Канадський клен 7-шарів |
| Розмір деки | 100 x 25см |
| Тип | Бордволкінг |
- Цена: 2 011,34 ₴



