Описание
Разборные гантели укомплектованы дисками округлой формы и имеют длину грифа 40 см. Гриф такой длины обеспечивает комфортный захват снаряда. Дополнительному комфорту способствует наличие насечек на рукоятке. Блины изготовлены из прочного металла и хромированы для защиты от коррозии. Чем больше масса диска, тем больше его диаметр. Однако отличить диски различного веса позволяет не только это, но и указанный на каждом блине вес.
Назначение
Гантели традиционно используются для силовых тренировок. Их можно применять как в тренажёрном зале, так и для домашних тренировок. Общий вес комплекта составляет 20 кг, каждая гантель весит по 10 кг. Вес можно менять с минимальным шагом благодаря разнообразному комплекту дисков. Это позволяет на начальном уровне устанавливать минимальный вес отягощения и постепенно наращивать нагрузку. С их помощью можно выполнять упражнения на все группы мышц.
Преимущества:
- Хромированное покрытие для защиты от коррозии.
- Разборные гантели позволяют регулировать вес с минимальным шагом.
- Оптимальная длина грифа для удобного захвата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Вес | 20 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | 1,5кг-4шт|2кг-4шт|Блини: 0,75кг-4шт|Гриф: 2шт|Замки (Барашки): 4шт. |
| Вид | Гантелі |
| Вид замку | Різьбовій |
| Длина | 40 см |
| Комплектация | 2x10кг |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Тип | Розбірні |
| Форма | Круглая |
- Цена: 2 730,19 ₴







