
Лента стропа с петлями для растяжки STRETCHING STRAP EZOUS I-01 8 петель черный
294,02 ₴
- Готово к отправке
- Код: I-01
Описание
Использование ленты для растяжки STRETCHING STRAP EZOUS I-01 позволит сделать домашние тренировки и тренировки в зале ещё более разнообразными и полезными. Лента для растяжки изготовлена из качественного полиэстера, который со временем не растягивается и не теряет своих свойств. Также материал отличается большим запасом прочности. Стропа имеет длину 120 см, в ней предусмотрено восемь петель. Также в конструкции присутствует неопреновая накладка длиной 46 см и шириной 16 см. Накладка делает использование ленты для растяжки ещё более удобным и позволяет выбрать комфортное положение для развития различных групп мышц.
Назначение
Лента для растяжки может быть использована во время занятий йогой или пилатесом, также часто такие аксессуары применяются при занятиях фитнесом. Можно использовать ленту в домашних условиях совместно с дверным якорем. Например, благодаря ленте для растяжки можно развить гибкость мышцы бедра. Достаточно поставить ногу на неопреновую накладку, а затем взяться руками за края стропы. Стропу необходимо понемногу натягивать, это будет приводить к натяжению мышц бедра. С лентой можно выполнять не одно упражнение, а гораздо больше. Вы сможете развить гибкость различных групп мышц.
Преимущества:
- Универсальна в применении.
- Широкая неопреновая накладка для более комфортных тренировок.
- Компактный размер и минимальный вес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 120 см |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 3.8 см |
| Тип | Универсальный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 г |
| Вид | Стрічки для розтяжки |
| Колекція | EZOUS Gym |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Стрічка з кількома петлями по всій довжині призначена для покращення гнучкості розтяжки м'язів та розвитку рухливості суглобів |
| Розміри | Неопренова накладка: Довжина 46 см, Стропа для розтяжки: Довжина 1.2 м, Ширина 16 см, Ширина 3.8 см |
| Розміри (ДхШ) | 1.2x3.8см |
| Спорт | Йога, Художня гімнастика, Спортивна гімнастика, Танці, Хореографія, Фітнес, Пілатес |
- Цена: 294,02 ₴








