
Пенни борд Penny Board круизер пластиковый 22" SP-Sport HB-13-3 красный
779,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: HB-13-3
Описание
Penny Board — это 22-дюймовый круизер с мягким, плавным ходом и отличной маневренностью. Он соединяет в себе лучшие качества различных роликовых досок, оставаясь при этом очень компактным и легким!
Дека из высокопрочного пластика з хвостовым тейлом хороша для резких поворотов, подъёма передних колёс и выполнения несложных трюков. Она имеет дополнительные ребра жесткости и рельефную поверхность для лучшего сцепления с обувью. Плавный ход пенни борда обеспечивают четыре полиуретановых колеса большого диаметра. Они имеют хорошее сцепление с дорогой, сглаживают неровности и гасят вибрации. Скорость и тихий ход гарантируют подшипники класса ABEC-7.
Дизайн пластикового борда отличается яркой, насыщенной расцветкой. На лицевой стороне пенни борда расположен оригинальный принт “I LOVE ROCK”, который не сотрется со временем.
Назначение
Катание на пенни борде — это веселый активный досуг для взрослых и детей. Этот борд предназначен для неспешных прогулок с плавным вхождением в повороты, преодоления небольших дистанций и выполнение трюков. Он подходит как новичкам, которые смогут быстро освоить основные азы катания, так и опытным райдерам.
Преимущества:
- Пенни борд очень компактный и легкий.
- Имеет плавный, мягкий ход колес на любых покрытиях.
- Выполнен в ярком современном стиле с большим принтом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал деки | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 80 кг |
| Вид | Пенні борди |
| Колеса | Розмір: 60x45мм, Жорсткість: 82А, Матеріал: Поліуретан (PU), Підшипник: ABEC-7 |
| Материал колес | Поліуретан (PU) |
| Принт | I LOVE ROCK |
| Підвіска | Розмір: 3" / 7,62см, Матеріал: Алюміній |
| Підшипники | ABEC 7 |
| Розмір деки | 22"x6" / 55,8x15,2см |
| Технологии | Задній "Хвіст" (Тейл) для поворотів та трюків, Катання без вібрацій, Стійкість при маневрах |
| Тип | Круїзер |
- Цена: 779,05 ₴



