
Мешок боксерский напольный для отработки ударов с водоналивным основанием LiveUp LP8632 черный-синий
54 948,85 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP8632
Описание
Напольный боксерский мешок высотой 180 см с устойчивым водоналивным основанием и цифровой маркировкой для более эффективных и комфортных тренировок от бренда LiveUp. Вертикальная конструкция ударопрочная, долговечная и создает меньше шума. Основание с гладким дном можно наполнить водой для лучшей устойчивости мешка даже во время интенсивных тренировок с ударами большой силы. Внутри расположена прочная полиэтиленовая труба, устойчивая к деформациям. Она сохраняет цилиндрическую форму мешка, предотвращает сильное раскачивание и обеспечивает долгий срок службы. Наполнитель из EPE поглощает ударную энергию и делает удары менее шумными. Снаружи боксерский мешок обтянут высококачественной искусственной кожей. Гладкий материал имеет мягкую, приятную текстуру, прочный на разрыв и долговечен. Рисунок с цифровой маркировкой для обучения повышает эффективность тренировок.
Назначение
Цилиндрический боксерский мешок - универсальный тренажер для постановки правильной техники удара руками и ногами, развития скорости, точности и выносливости. Подходит для профессиональных и любительских тренировок по боксу, кикбоксинг и другим единоборствам в зале, спортивном клубе, дома или в офисе.
Преимущества:
- Устойчивое водоналивное основание выдерживает самые сильные удары.
- Вертикальная полиэтиленовая трубка внутри мешка предотвращает сильное раскачивание и деформации.
- Цифровая маркировка для эффективных тренировок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Вес | 15.5 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мешок |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Основа Бочка: 1шт|Стрижень: 1шт|Ударна частина Циліндр: 1шт |
| Вид | Мішки |
| Установка | Напольная |
| Возрастная группа | Для дорослих, Для дітей |
| Матеріал наповнювача | Пінополіетилен |
| Материалы | Полівінілхлорид (PVC) / Поліпропілен (РР) |
| Назначение | Для відпрацювання техніки ударів у боксі та єдиноборствах |
| Розміри (ШхГхВ) | 180х70x35см |
| Розміри основи | Висота - 35см |
| Технологии | Висока амортизація, Ергономічність, Стійкість до стирання |
| Форма | Цилиндр |
- Цена: 54 948,85 ₴








