Описание
Гантели YORK TA-8212-20 поставляются в количестве 2 штук в специальном кейсе, в котором их удобно хранить и транспортировать. Обе гантели суммарно имеют вес 20 кг, что позволяет удовлетворить потребности большинства пользователей во время домашних тренировок. Гантели укомплектованы покрытыми краской дисками. Набор дисков подобран таким образом, чтобы пользователь мог собрать гантели практически с любым весом с минимальным шагом. На грифах имеются насечки, которые позволяют улучшить сцепление с руками и сделать захват более надёжным. Резьбовые замки предотвращают смещение дисков и их падение во время выполнения упражнений.
Назначение
Использовать набор гантелей можно в домашних условиях. Где бы вы не находились, благодаря этому компактному набору вам удастся тренировать все группы мышц. В отличие от штанги, гантели не требуют покупки специальных стоек, лавок и прочего инвентаря. Достаточно ровного пола и желания тренироваться. Заниматься можно как на улице, так и в помещении.
Преимущества:
- Позволяют проводить тренировки на всё тело в помещении и на улице.
- Стальные гантели имеют большой запас прочности и длительный срок эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 20 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | 1,25кг-4шт|2,5кг-4шт|Блини: 0,5кг-4шт|Гриф: 2шт|Замки (Барашки): 4шт. |
| Вид | Гантелі |
| Вид замку | Різьбовій |
| Длина | 30 см |
| Комплектация | 2x10кг |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Краска |
| Тип | Розбірні |
| Форма | Круглая |
- Цена: 2 540,18 ₴



