
Резина петля для подтягиваний и тренировок лента силовая Zelart POWER LOOP FI-2606-5 27-68кг синий
827,06 ₴
- Готово к отправке
- Код: FI-2606-5
Описание
Эластичная лента Zelart POWER LOOP FI-2606-5 имеет высокую жесткость и уровень нагрузки 27-68 кг. Это позволяет выполнять силовые тренировки с ней спортсменам продвинутого уровня. Также использовать ленту могут люди, которые стремятся научиться подтягиваться. Петля для подтягиваний устанавливается на турник, пользователь упирается в нее ногами. Она служит некой опорой, которая выталкивает спортсмена вверх.
Лента для подтягиваний имеет стандартные размеры. Единственным параметром, который меняется в зависимости от уровня жесткости, является ее ширина. В данном случае длина ленты составляет 64 мм. Ленты с разной жесткостью имеет разные цвета. Жесткости XL соответствует синий цвет.
Назначение
Подтягивания - классическое упражнение, которое можно использовать для укрепления мышц спины, рук. На начальной стадии обучения техника будет хромать. Спортсмену нужно поднимать собственный вес. Чтобы немного снизить нагрузку и быстрее освоить технику, используется лента. Она компенсирует часть веса атлета.
Преимущества:
- Большая жесткость резинки позволяет сделать первое повторение в подтягиваниях даже новичку.
- Подходит для мужчин и женщин, пользователей разной комплекции.
- Легко фиксируется на перекладине благодаря удобной форме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гумові петлі |
| Довжина кола | 2080 мм |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Латекс |
| Нагрузка | 27-68кг |
| Назначение | Допомога у підтягуваннях та віджиманнях, розвиток сили та витривалості м'язів, асист у вправах на турніку та брусах |
| Розміри (ДхШхТ) | 2080x64x4.5мм |
| Рівень опору | XL |
| Тип | Гума петля для підтягування |
| Форма | Кольцо |
- Цена: 827,06 ₴








