
Лонгборд Слалом Slalom из канадского клена SP-Sport SK-913
2 748,19 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK-913
Описание
SP-Sport SK-913 - это лонгборд со стильным дизайном и качественными комплектующими. Борд изготовлен из канадского клёна, который гарантирует высокую прочность деки и устойчивость к воздействию влаги. Поверхность деки не скользит благодаря специальному покрытию. Жёсткая алюминиевая подвеска позволяет райдеру легко управлять бордом как на высокой скорости, так и на небольшой, быстро менять направление движения. Колёса выполнены из полиуретана, имеют стандартный размер 65x50 мм. Они обладают жёсткостью 82А, что гарантирует амортизацию ударной нагрузки и вибрации. Ездить на таком борде можно на любых покрытиях. Чтобы колёса вращались легко, а борд шёл накатом долго, производитель установил подшипники АВЕС-11. Это точные подшипники, которые во время вращения не издают шума.
Назначение
Лонгборд слалом имеет небольшую длину деки, которая составляет 70 см. Укороченный дизайн позволяет легко маневрировать во время преодоления препятствий. Использовать такой борд можно для скоростной езды и для объезда препятствий, в том числе искусственных, таких как конусы. Владение таким бордом позволит улучшить координацию движений и скорость реакции.
Преимущества:
- Короткая дека и жёсткая подвеска делают лонгборд манёвренным.
- Прочные полиуретановые колёса.
- Точные подшипники АВЕС-11.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 100 кг |
| Вид | Лонгборди |
| Колеса | Розмір: 65x50мм, Жорсткість: 82А, Матеріал: Поліуретан (PU), Підшипник: ABEC-11 |
| Материал деки | Канадський клен 7-шарів |
| Розмір деки | 70 x 21см |
| Тип | Слалом |
- Цена: 2 748,19 ₴








