
Гриф для штанги стальной хромированный Олимпийский Z-образный Zelart TA-5722-1 длина 1,2м ø50мм хром
2 929,21 ₴
- Готово к отправке
- Код: TA-5722-1
Описание
Полноценные силовые тренировки требуют использования разнообразного инвентаря, который позволяет нагрузить разные группы мышц и гармонично развивать тело. Для оснащения тренажёрного зала, помимо прямых грифов, стоит использовать также изогнутые.
Z-образный олимпийский гриф имеет длину 120 см, весит 8,3 кг и позволяет выполнять упражнения на бицепс и трицепс намного эффективнее, чем прямая штанга. Гриф позволяет регулировать ширину хвата и угол расположения кистей.
Посадочные втулки имеют стандартный диаметр 50 мм и совместимы с олимпийскими дисками. Накатка на поверхности грифа делает хват более надёжным и предотвращает скольжение рук. Хромирование защищает от коррозии.
Назначение
Изогнутый гриф отлично подходит для выполнения упражнений на руки. Его можно использовать во время силовых тренировок на бицепсы и трицепсы.
Выполняя сгибание на бицепс, пользователь может расположить руки прямым или параллельным хватом – это становится возможным благодаря форме грифа. Также именно такой гриф используется для выполнения французского жима.
Преимущества:
- Подходит для тренировок на бицепс и трицепс.
- Изогнутая форма грифа позволяет менять положение рук и ширину хвата.
- Накатка способствует хорошему сцеплению с руками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Вес | 8.3 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Грифи |
| Длина | 120 см |
| Діаметр грифа | 25 мм |
| Діаметр посадкової втулки | 50 мм |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Підшипники | Без підшипника |
| Тип | Олімпійський |
| Форма | Z-образная |
- Цена: 2 929,21 ₴

