
Гриф для штанги стальной Олимпийский профессиональный прямой с подшипником Zelart TA-7237 длина 2,2м ø50мм черный
7 738,54 ₴
- Готово к отправке
- Код: TA-7237
Описание
Олимпийский профессиональный гриф для штанги — идеальный снаряд для эффективных силовых тренировок. Он позволяет выполнять все базовые упражнения, тренироваться дома, в спортзале или на открытом воздухе.
Длина грифа составляет 220 см, диаметр посадочной втулки - 50 мм. Он изготовлен из высокопрочного металла и обладает большой грузоподъемностью. На область для хвата нанесена специальная противоскользящая насечка. Каждая посадочная втулка соединена с грифом набором из 6 подшипников, поэтому вращается независимо от грифа и другой втулки. Это позволяет работать с большими весами, не опасаясь, что будет нарушен баланс штанги и её «поведёт» в сторону.
Назначение
Гриф стандартного размера совместим с большинством дисков с ответствием 50-51 мм и может использоваться спортсменами всех уровней. Упражнения со штангой позволяют держать в тонусе мышцы всего тела, развивать силу, гибкость и выносливость. Это отличный вариант для профессиональных тренировок по тяжелой атлетике, бодибилдингу и пауэрлифтингу, который подойдет и спортсменам-любителям.
Преимущества:
- Совместим с дисками олимпийского стандарта.
- Рассчитан на работу с большими весами.
- Оснащен подшипниками для свободного вращения втулок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Вес | 20 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Грифи |
| Длина | 220 см |
| Діаметр грифа | 28 мм |
| Діаметр посадкової втулки | 50 мм |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Підшипники | З підшипником |
| Тип | Олімпійський |
| Форма | Прямая |
- Цена: 7 738,54 ₴





