Описание
TELOON AIR - ракетка для большого тенниса с балансом в рукояти для игры с лета и подачи.
Размер головы ракетки 100 кв.дюймов является самым распространенным среди взрослых моделей. Он имеет сбалансированные показатели маневренности и контроля, идеально подходит начинающим спортсменам и продвинутым любителям. Открытая струнная формула включает 16 продольных и 19 поперечных струн заводского натяжения. Игровое (ударное) пятно ракетки довольно большое, даже не очень опытным игрокам легко выполнять точные удары.
Материал рамы - алюминий. Использование легкого металла позволяет снизить нагрузку на руку и минимизировать риск травм. Алюминий очень чувствительный и более устойчив к повреждениям чем графит. Во время игры теннисист хорошо чувствует мяч, что позволяет совершенствовать свою технику. Гасить вибрации от ударов помогает базовый грип. Специальная намотка защищает лучезапястный сустав от ударной нагрузки и предотвращает скольжение.
Ракетка комплектуется фирменным чехлом. Удобная сумка с молнией имеет регулируемую ручку и привлекательный дизайн.
Назначение
27-дюймовая ракетка весом 290 грамм подходит взрослым игрокам с опытом игры более одного года. Ее могут использовать как профессиональные теннисисты для тренировок, так и продвинутые любители. Легкий и прочный снаряд имеет хорошую передачу ощущений от удара, что позволяет совершенствовать свои навыки.
Преимущества:
- Открытая формула струн - увеличивает потенциал вращения мяча и мощность удара.
- Баланс в рукояти - позволяет выполнять точные подачи, подходит для игры с лета.
- Рама из алюминия - хорошая передача ощущений от удара, небольшой вес.
- Фирменный чехол в комплекте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс | 335 мм |
| В комплекте | Ракетка для великого тенісу: 1шт|Чохол: 1шт |
| Вес | 290 грам / 10.22 oz |
| Вид | Ракетки для великого тенісу |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Довжина ракетки | 685 мм / 27 in |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Розмір голови | 645 см2 / 100 sq. in. |
| Рівень | Професійні |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Струнна формула | 16x19 |
- Цена: 1 755,12 ₴







