
Гриф гантельный стальной хромированный с замками SHUANG CAI SPORTS TA-8050 длина 35см диаметр-25мм вес-1,3кг хром
334,02 ₴
- Готово к отправке
- Код: TA-8050
Описание
Гриф гантельный Shuang Cai Sports TA-8050 — это базовый силовой инструмент для тренировок, который подходит как новичкам, так и опытным атлетам, занимающимся на профессиональном уровне. Прочная цельнометаллическая конструкция с посадочными втулками стандартного размера позволяют использовать гриф для сборки гантелей любого веса. Две прорезиненные стопорные гайки обеспечивают надежную фиксацию утяжелителей и гарантируют безопасность тренировок. Это оптимальный вариант для легкой смены дисков, который не заставит спортсмена прерывать тренировочный процесс. Для удобного и безопасного использования разработана широкая рукоять с хорошо ощутимой ромбовидной насечкой.
Назначение
Гантельный гриф с хромированной поверхностью устойчив к внешним воздействиям и механическим повреждениям. Этот снаряд можно использовать в домашних или профессиональных, коммерческих тренажерных залах, тренироваться на открытом воздухе или в помещении. Гриф подходит для всех стандартных дисков с отверстиями диаметром 25 мм.
Преимущества:
- Вес цельнометаллического грифа с двумя гайками — 1,3 кг.
- Подходит для всех стандартных дисков диаметром 25 мм.
- Рукоять покрыта хорошо ощутимой насечкой.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.3 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Грифи |
| Вид замку | Різьбовій |
| Длина | 35 см |
| Діаметр грифа | 25 мм |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Форма | Прямая |
- Цена: 334,02 ₴

