
Стойка универсальная под штангу для жима и приседаний с подстраховкой регулирумая Zelart TA-9599 размер 100x60x130см черный
9 224,65 ₴
- Готово к отправке
- Код: TA-9599
Описание
Стойка под штангу Zelart TA-9599 — универсальный инвентарь для жима и приседаний с подстраховкой, который повышает безопасность тренировок и позволяет спортсменам работать с большими весами. Стойка изготовлена из металлического профиля, страховочные упоры выполнены в виде горизонтальных рам с регулируемой высотой: 80-130 см. Широкие усиленные ножки с прорезиненными накладками гарантируют устойчивость инвентаря. Стойка под штангу подходит для стандартных и олимпийских грифов, благодаря регулируемой ширине может использоваться в паре с атлетическими скамьями разного размера.
Назначение
Главной задачей стойки под штангу является удержание снаряда в случае его падения или невозможности завершить подход. Оборудование позволяет выполнять приседания со штангой, жим лежа, становую тягу, болгарские сплит-приседания и другие упражнения. Стойка является универсальным устройством для тренировки разных групп мышц. Она предотвращает травмы при работе с весами, обеспечивает стабильность и безопасность.
Преимущества:
- Возможность изменения ширины и высоты стойки.
- Универсальность в использовании и отличная совместимость с другим инвентарем.
- Позволяет тренировать разные группы мышц, безопасно заниматься с большими весами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Стійка для штанги |
| Высота | 80-130 см мм |
| Длина | 50-100 см |
| Материал | Металл |
| Розміри (ДхШхВ) | 100x60x130см |
- Цена: 9 224,65 ₴








