
Шахматы настольная игра пластиковые на магнитах Bear Card 2612A размер 36см x 36см х 2см
710,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2612A
Описание
Шахматы Bear Card 2612A — аксессуар для любителей интеллектуальных игр, позволяющий сыграть партию в любом месте. Компактная доска из ударопрочного пластика поместится на любом, даже самом маленьком столике. Благодаря магнитному покрытию фигуры на ней прочно держаться и не смещаются из-за неосторожных движений. Она изготовлена в формате футляра и в сложенном виде не занимает много места. Фигуры можно хранить внутри доски, прочные защелки не дают содержимому выпасть.
В комплекте 16 золотых и 16 серебряных фигур традиционной формы. Они готовы к игре и делают партию возможной в любых условиях!
Назначение
Дорожные шахматы на магнитах предназначены для игры вне дома. Их можно использовать в пути: в машине, поезде или самолете. Аксессуар подойдет детям и станет отличной возможностью для регулярных тренировок профессиональных спортсменов.
Популярная интеллектуальная игра позволит с интересом провести время в дороге, улучшить критическое и аналитическое мышление, а также достичь высоких успехов в стратегии!
Преимущества:
- Компактные размеры и легкий вес.
- Магнитное покрытие доски.
- Фигуры для шахмат в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Дошка для шахів: 1шт|Срібні-16шт|Фігури для шахів: Золоті-16шт |
| Вид | Шахматы |
| Вид фігур | Класичні |
| Количество игроков | 2 гравця |
| Материалы | Дошка: Пластик / Метал|Замки: Пластик|Петлі: Пластик|Фігури: Пластик / Магніт |
| Розмір дошки у розкладеному вигляді | 36 х 36 х 2 см |
| Розмір дошки у складеному вигляді | 36 x 18 x 4 см |
| Розміри | Фігура Короля: 8х2.8см, Фігура Піші: 4.3х2.3см |
| Тип | Інтелектуальні |
| Упаковка | Кольорова картонна коробка |
- Цена: 710,05 ₴








