
Пенни борд Penny Board круизер пластиковый 22" FISH COLOR SK-402-10 желтый-малиновый-мятный
583,04 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK-402-10
Описание
Пенни борд от бренда FISH имеет яркий дизайн и удобную деку. Изготовленная из пластика дека может выдержать нагрузку до 80 кг. Её лицевая сторона имеет рельефный рисунок, который обеспечивает хорошее сцепление с обувью. На тыльной стороне располагаются рёбра жёсткости, которые гарантируют устойчивость к деформации даже под воздействием веса. Хвост в задней части пенни борда обеспечивает возможность легко маневрировать на скорости и выполнять различные трюки. Пенни борд укомплектован полиуретановыми колёсами с прямоугольным профилем - во время резких поворотов такие колёса препятствуют боковому скольжению. Полиуретан имеет хорошее сцепление с различными покрытиями, амортизирует ударную нагрузку и вибрации. Качественная алюминиевая подвеска гарантирует лёгкое управление и устойчивость.
Назначение
Пенни борд с трёхдюймовой подвеской и крупными полиуретановыми колёсами подойдёт для тех, кто предпочитает езду по городу или катание в скейт-парках. Борд универсален в применении и подойдёт как для прогулок, так и для трюков. Небольшой размер делает его максимально манёвренным, но при этом он остаётся устойчивым.
Преимущества:
- Благодаря высокой устойчивости можно использовать в качестве первого борда.
- Подходит для выполнения трюков и прогулочного катания.
- Ноги на деке не скользят благодаря рельефному рисунку на ее поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penny |
| Страна производитель | Китай |
| Материал деки | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 80 кг |
| Вид | Пенні борди |
| Колеса | Розмір: 60x45мм, Жорсткість: 82А, Матеріал: Поліуретан (PU), Підшипник: ABEC-7 |
| Материал колес | Поліуретан (PU) |
| Принт | Триколірний |
| Підвіска | Розмір: 3" / 7,62см, Матеріал: Алюміній |
| Підшипники | ABEC 7 |
| Розмір деки | 22"x6" / 55,8x15,2см |
| Технологии | Задній "Хвіст" (Тейл) для поворотів та трюків, Катання без вібрацій, Стійкість при маневрах |
| Тип | Круїзер |
- Цена: 583,04 ₴








