
Резина петля для подтягиваний и тренировок лента силовая Zelart POWER BANDS FI-941-6 фиолетовый
663,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: FI-941-6
Описание
Силовая лента Zelart POWER BANDS FI-941-6 - это универсальный инструмент, который подойдет для выполнения тренировок на силу, выносливость и координацию движений. Его активно применяют в лечебной физкультуре, фитнесе, силовом и функциональном тренинге.
Резинка имеет стандартную длину 2080 мм. Ее ширина составляет 32 мм. Она прочная и эластичная. Латекс имеет свойство растягиваться больше, чем в 2 раза от первоначального размера. Резинка имеет яркую расцветку, которая позволяет быстро идентифицировать ее по жесткости среди другого инвентаря. Уровень нагрузки составляет 15-45 кг.
Назначение
Чтобы прогресс в подтягиваниях был быстрым, стоит использовать для обучения технике специальную петлю. Она позволит уменьшить нагрузку на мышцы, сделать движения более точными и техничными. По мере адаптации к нагрузке можно переходить на ленты с меньшей жесткостью.
Резинку можно использовать для домашних силовых тренировок. С ней получится тренировать спину, руки и ноги.
Преимущества:
- Многофункциональный инвентарь для разнонаправленных тренировок.
- Высокая прочность и стойкость к разрывам.
- Подходит для атлетов с начальным уровнем подготовки.
| Товар | Размер окружности (Длина x Ширина x Толщина) | Жесткость | Степень нагрузки | Сопротивление |
|---|---|---|---|---|
| FI-941-1 | 2000x6,4x4,5мм | XXXS | самая низкая | 1-6 кг |
| FI-941-2 | 2000x13x4,5мм | XXS | очень низкая | 2-15 кг |
| FI-941-3 | 2000x21x4,5мм | XS | низкая | 6-31 кг |
| FI-941-4 | 2000x24x4,5мм | S | средняя | 7-35 кг |
| FI-941-5 | 2000x29x4,5мм | M | высокая | 10-40 кг |
| FI-941-6 | 2000x32x4,5мм | XL | очень высокая | 15-45 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальный |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гумові петлі |
| Довжина кола | 2080 мм |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Латекс |
| Нагрузка | 15-45кг |
| Назначение | Допомога у підтягуваннях та віджиманнях, розвиток сили та витривалості м'язів, асист у вправах на турніку та брусах |
| Розміри (ДхШхТ) | 2080x32x4.5мм |
| Рівень опору | XL |
| Форма | Кольцо |
- Цена: 663,05 ₴








