Описание
Металлические разборные гантели имеют компактный размер по сравнению с пластиковыми и обладают более высокой прочностью. Такие гантели не боятся падений и ударов, сохраняют свой привлекательный внешний вид на протяжении всего срока эксплуатации. Диски округлой формы окрашены краской и защищены от коррозии. На каждом диске указан его вес в килограммах. Общий вес комплекта составляет 15 кг. Диски размещаются на грифе длиной 30 см. Большой набор блинов позволяет собрать гантели практически с любым весом вплоть до максимального. Также в комплекте есть резьбовые замки, которые практически не утяжеляют конструкцию, но на 100% обеспечивают безопасность тренировок.
Назначение
Использовать разборные гантели удобно благодаря тому, что можно плавно регулировать вес и выбирать его в зависимости от типа упражнения. С их помощью можно тренировать практически любую группу мышц. Поскольку вес гантелей можно точно настраивать, пользователями такого инвентаря могут быть и мужчины, и женщины, и даже дети. Это универсальное домашнее спортивное оборудование, которое позволит гармонично развивать все мышцы.
Преимущества:
- Можно использовать для домашних тренировок на всё тело.
- Металлические гантели имеют компактный размер.
- Укомплектованы резьбовыми замками.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | 1,25 кг - 8шт|Блини: 0,5 кг - 4шт|Гриф - 2шт|Замки (баранчики) - 4шт. |
| Вид | Гантелі |
| Вид замку | Різьбовій |
| Длина | 30 см |
| Комплектация | 2x7.5кг |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Краска |
| Тип | Розбірні |
| Форма | Круглая |
- Цена: 2 023,14 ₴



