
Кубок спортивный наградной SP-Sport Energy 899F высота 15см золотой
164,01 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 899F
Описание
Кубок спортивный с ручками SP-Sport 899F — универсальный аксессуар, который может использоваться для награждения спортсменов всех возрастных групп в любых видах спорта. Небольшая чаша с фигурными ручками выполнена из метала и окрашена в золотой цвет. Она символизирует большие достижения в спорте и является призом за победу в определенной дисциплине. Основание кубка выполнено из пластика и может дополняться табличкой с гравировкой, чтобы приз был более ценным и памятным. Поставляется кубок в картонной коробке, что гарантирует его сохранность.
Назначение
Золотой кубок — традиционная награда в спорте, которая вручается спортсмену или команде в честь победы в соревновании, чемпионате или кубке. Аксессуар можно использовать в любом виде спорта, для награждения в школьных спортивных играх, любительских турнирах или корпоративных мероприятиях.
Спортивный кубок — это не просто красивая награда, но и памятный символ, напоминающий о победе еще долгое время!
Преимущества:
- Традиционная форма золотой чаши с двумя ручками.
- Универсальный дизайн, подходящий для всех видов спорта.
- Долговечные материалы, устойчивые к деформациям.
| Высота (h), см | Ширина (b), см | Диаметр чаши (d), см |
|---|---|---|
| 15см | 8см | 4,5см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кубок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кубки |
| Высота | 15 см мм |
| Диаметр чаши | 4.5 см |
| Крышка | Без кришки |
| Материалы | Ніжка: Пластик|П'єдестал: Пластик|Чаша: Пластик |
| Назначение | Для нагородження учасників турнірів, змагань, конкурсів |
| Ручки | З ручками |
| Тематика | Універсальна |
| Упаковка | Кольорова картонна коробка |
| Ширина | 8 см мм |
- Цена: 164,01 ₴



