
Крепление настенное для боксерского мешка с кольцом LiveUp LP8622 черный
5 256,37 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP8622
Описание
Трехточечное крепление обеспечивает надежную фиксацию боксерского мешка на определенной высоте. Металлическая конструкция из трех элементов позволяет равномерно распределить вес мешка и эффективно гасит вибрации. Центральный элемент оборудован кольцом для подвеса. Все детали крепления имеют специальное порошковое покрытие, защищающее материал от коррозии. Благодаря прочной двухслойной сварке, конструкция выдерживает нагрузку в 100 кг, подходит для профессионального использования. Крепление является безопасным способом подвесить мешок и предотвратить его излишнее раскачивание.
Назначение
Настенное крепление может использоваться в спортивных залах, фитнес студиях или любом другом помещении для стационарного подвешивания боксерского мешка. Место для крепления должно обеспечивать свободный доступ спортсмена к мешку, выдерживать статичное и динамичное напряжение. Лучше всего крепить конструкцию на кирпичную или бетонную стену, используя надежные и прочные монтажные материалы.
Преимущества:
- Трехточечное крепление позволяет равномерно распределить вес боксерского мешка.
- Металлическая конструкция изготовлена методом двухслойной сварки и обработана порошковым покрытием против коррозии.
- Выдерживает нагрузку 100 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.8 кг |
| Вид | Кронштейни для боксерського мішка |
| Максимальна вага обтяжень | 100кг |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для стаціонарного підвішування боксерського мішка на стіну |
| Розміри (ДхШхВ) | 102х82,1х51,6см |
- Цена: 5 256,37 ₴








