
Штанга разборная для фитнеса и аэробики фитнес памп LiveUp LP8035-40 длина-1,4м 28мм 40кг разноцветный
3 661,26 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP8035-40
Описание
Штанга для фитнеса от бренда LiveUp - это инвентарь, который поможет стать стройнее и тренироваться по методике фитнес-памп. Конструкция штанги разборная, вес можно регулировать. В комплект поставки входит металлический гриф с насечками для лучшего сцепления с руками, а также комплект дисков. Чтобы во время энергичной тренировки диски не спадали с грифа, штанга комплектуется парой замков. Они препятствуют смещению дисков штанги.
Длина грифа составляет 1400 мм. Гриф имеет диаметр 28 мм. Его будет удобно захватывать спортсменам с разным размером рук, мужчинам и женщинам.
Покрытие дисков выполнено из полиэтилена. Внутри содержится твердая смесь, которая придает им вес.
Назначение
Штангу для фитнеса можно использовать во время занятий по популярной системе фитнес-памп. Эти занятия предполагают выполнение упражнений в энергичном темпе. Вес отягощения при этом должен быть умеренным. Штанга разборная и позволяет регулировать вес отягощения. Во время тренировки вы сможете подобрать идеальный вес штанги под свои нужды и упражнения.
Преимущества:
- Имеет разборную конструкцию.
- Комплектуется замками.
- Насечки на грифе препятствуют скольжению.
- Подходит для тренировок по системе фитнес-памп.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Вес | 40 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Гриф - 1 шт|Диски 1,25 кг - 2 шт|Диски 10 кг - 2 шт|Диски 2,5 кг - 2 шт|Диски 5 кг - 2 шт|Замки - 2 шт |
| Вид | Штанги |
| Вид замку | Пружинний |
| Довжина грифа | 1400 мм (500+500+400 мм) |
| Діаметр грифа | 28 мм |
| Матеріал дисків | Тверда суміш |
| Покрытие дисков | Поліетилен (PE) |
| Назначение | Для виконання динамічних та функціональних вправ, особливо в рамках фітнесу, аеробіки та силових класів |
| Спорт | Фітнес, аеробіка |
| Тип | Розбірні |
| Форма | Прямая |
- Цена: 3 661,26 ₴








