Описание
Выполнять различные трюки и кататься по городу можно на пенни борде FISH SK-881-7. Данный вид скейтбордов имеет небольшой размер и пластиковую деку, которая устойчива к повреждениям и влаге. Это позволяет кататься в любую погоду. Отличному сцеплению с поверхностью способствуют полиуретановые колёса. Они имеют оптимальную жёсткость и хорошо гасят вибрации от неровностей на дороге. При вращении колёса светятся. Подвеска выполнена из алюминия и имеет размер 3 дюйма. Борд имеет небольшой вес, что позволяет легко носить его с собой. Благодаря компактному размеру пенни борд можно поместить даже в рюкзак.
Назначение
Пенни борд с ярким принтом с черепами и хвостом в задней части для лёгкого управления и выполнения трюков подойдёт как для опытных райдеров, так и для новичков. На таком борде можно кататься в скейт-парке и выполнять различные финты. Также использовать его можно для прогулочного катания по парку или даже по городу. Крупные полиуретановые колёса сглаживают все неровности и позволяют ездить комфортно.
Преимущества:
- Подходит для преодоления небольших расстояний и выполнения трюков.
- Имеет яркий дизайн деки и светящиеся колёса.
- Благодаря компактному размеру и небольшому весу можно переносить в рюкзаке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penny |
| Страна производитель | Китай |
| Материал деки | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 80 кг |
| Вид | Пенні борди |
| Колеса | Розмір: 60x45мм, Жорсткість: 82А, Матеріал: Поліуретан (PU), Підшипник: ABEC-7 |
| Материал колес | Поліуретан (PU) |
| Особенности | Світяться колеса |
| Принт | Череп |
| Підвіска | Розмір: 3" / 7,62см, Матеріал: Алюміній |
| Підшипники | ABEC 7 |
| Розмір деки | 22"x6" / 55,8x15,2см |
| Технологии | Задній "Хвіст" (Тейл) для поворотів та трюків, Катання без вібрацій, Стійкість при маневрах |
| Тип | Круїзер |
- Цена: 851,06 ₴





