
Лонгборд Слалом Slalom из бамбука BAMBOO SP-Sport SK-919
2 180,96 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK-919
Описание
Прогулочное катание на лонгборде должно быть лёгким и комфортным. Благодаря борду SP-Sport SK-919 вы сможете наслаждаться приятным катанием с минимальными усилиями. В данном борде предусмотрены очень точные и качественные подшипники ABEC-11. При их вращении практически отсутствует шум, они очень долго сохраняют заданную скорость благодаря высокой точности изготовления. В сочетании с прочными полиуретановыми колёсами, которые обеспечивают отличную устойчивость на различных покрытиях, такой борд будет идеальным как для новичков, так и для опытных райдеров. Дека изготовлена из бамбука, 7 слоёв материала обеспечивают достаточную прочность, чтобы борд мог выдержать пользователя с массой тела до 100 кг.
Назначение
Благодаря использованию лонгборда вы сможете улучшить координацию движений и выносливость. Использовать такой борд можно для городского катания и неспешных прогулок на различных покрытиях. Лонгборд хорошо показывает себя как на асфальтированных дорожках, так и на специальных покрытиях роллердромов. Благодаря большому запасу прочности он подходит как для взрослых, так и для детей.
Преимущества:
- Высококачественные подшипники ABEC-11 обеспечивают бесшумное вращение колёс.
- Прочная алюминиевая подвеска.
- Дека из натурального бамбука.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 100 кг |
| Вид | Лонгборди |
| Колеса | Розмір: 65x50мм, Жорсткість: 82А, Матеріал: Поліуретан (PU), Підшипник: ABEC-11 |
| Материал деки | Бамбук 7-шарів |
| Розмір деки | 107см х 23см |
| Тип | Бордволкінг |
- Цена: 2 180,96 ₴








