
Резина петля для подтягиваний и тренировок лента силовая UFC POWER BANDS UHA-69168 HEAVY черный
884,06 ₴
- Готово к отправке
- Код: UHA-69168
Описание
Силовая лента для тренировок UFC POWER BANDS UHA-69168 - это инвентарь, который можно использовать для укрепления мышц всего тела и для улучшения результатов в подтягиваниях на перекладине. Использовать этот оригинальный спортивный снаряд можно в домашних условиях, тренажерном зале или на уличной площадке.
Лента выполнена из прочного латекса. Материал отлично растягивается, обеспечивая тем самым определенный уровень сопротивления. Лента имеет высокую жесткость и маркировку "Heavy-3". Она создает нагрузку эквивалентную 40 кг. Лента имеет форму кольца. Ее очень легко можно зафиксировать на перекладине, она не слетит с нее случайном.
Назначение
Использовать ленту можно во время выполнения подтягиваний и отжиманий на брусьях. Это позволит несколько упростить упражнения, снять часть нагрузки с мышц. Так вы мможете сделать больше повторений за подход и быстрее освоить правильную технику.
С помощью петли можно усложнять некоторые упражнения. С ней можно выполнять приседания, отжимания от пола, тягу. В таком случае сопротивление ленты будет дополнительно нагружать мышцы.
Преимущества:
- Подходит для воркаута, силового и функционального тренинга.
- Создает нагрузку эквивалентную 40 кг.
- Можно использовать на уличных площадках и в зале.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UFC |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гумові петлі |
| Довжина кола | 2080 мм |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Латекс |
| Нагрузка | 40кг |
| Назначение | Допомога у підтягуваннях та віджиманнях, розвиток сили та витривалості м'язів, асист у вправах на турніку та брусах |
| Розміри (ДхШхТ) | 2080x45x4.5мм |
| Рівень опору | Heavy-3 |
| Тип | Гума петля для підтягування |
| Форма | Кольцо |
- Цена: 884,06 ₴








