
Мат для единоборств (ласточкин хвост, будо-мат, мат татами, мат пазл, мат даянг) SP-Sport C-1962 размер 1x1мx3см красный-синий
1 397,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: C-1962
Описание
Татами-даянг от бренда SP-Sport — это надежное спортивное покрытие, используемое в различных видах спорта, главным образом для занятий боевыми искусствами. Нескользящий, водоотталкивающий коврик не требует фиксации и может использоваться на любых напольных покрытиях. Он представляет собой прочную амортизирующую подложку, которая делает тренировки более комфортными и защищает пол от повреждений. Крепление “ласточкин хвост” позволяет легко соединить несколько матов между собой и создать безопасную тренировочную зону любого размера. В собранном виде татами легко перемещать и удобно хранить, двухцветный дизайн позволяет разделить пространство в зале на секции или обозначить границы места для спарринга.
Назначение
Татами ласточкин хвост предназначено для оборудования спортивных залов. Это универсальное спортивное покрытие на котором удобно заниматься различными видами спорта с применением боевых техник, выполнять силовые тренировки, кросс-тренинг, тренировки на выносливость, гимнастику и многое другое. Коврик гарантирует теплоизоляцию, минимизирует контактный шум и смягчает удары.
Преимущества:
- Татами-даянг легко соединяются друг с другом, и не требуют фиксации.
- Защищают от повреждений пол и смягчают удары и падения для спортсменов.
- Поверхность коврика не скользит и не деформируется.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Длина | 100 см |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 3 см |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Мати |
| Комплектация | 1 шт |
| Количество частей | Цілісний |
| Материал | Етиленвінілацетат (EVA) |
| Матеріал наповнювача | Етиленвінілацетат (EVA) |
| Розміри (ДхШхВ) | 100x100x3см |
- Цена: 1 397,10 ₴








