
Гриф гантельный стальной хромированный с замками и обрезиненной ручкой SHUANG CAI SPORTS TA-8047 длина 60см диаметр-25мм вес-1,6кг
411,03 ₴
- Готово к отправке
- Код: TA-8047
Описание
Многофункциональный гриф Shuang Cai Sports TA-8047 идеально подходит для разнообразных и эффективных силовых тренировок. Три зоны захвата позволяют работать одной или двумя руками, что значительно расширяет список доступных упражнений. Посадочные втулки находятся между рукоятями. На их поверхности есть глубокая резьба, для фиксации используются стопорные гайки.
Гриф изготовлен из высокопрочной хромированной стали. Ударопрочная конструкция не боится падений и других механических воздействий, на долговечность снаряда не влияют внешние факторы. Зона для захвата посередине — обрезинена, чтобы спортсмен могу удержать тяжелый снаряд одной рукой. Рукояти по краям грифа имеют насечку для лучшего сцепления с ладонями.
Назначение
С помощью грифа с тремя областями захвата можно эффективно прорабатывать определенные группы мышц или тренировать все тело. Это функциональный спортивный инвентарь для домашнего спортзала и небольших тренировочных залов, который позволяет проводить разнообразные тренировки любого уровня, будь то легкая разминка, функциональный тренинг или базовые силовые комплексы с большим весом.
Преимущества:
- Позволяет работать как одной, так и двумя руками.
- В области захвата расположены слой резины и ромбовидная насечка.
- Подходит для разнообразных тренировок дома и в зале.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.6 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Грифи |
| Вид замку | Різьбовій |
| Длина | 60 см |
| Діаметр грифа | 25 мм |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Гума, Хром |
| Форма | Прямая |
- Цена: 411,03 ₴

