
Гриф для штанги стальной хромированный Олимпийский прямой с замками SHUANG CAI SPORTS TA-8072 длина 2,18м ø50мм хром
4 073,29 ₴
- Готово к отправке
- Код: TA-8072
Описание
Прямой олимпийский гриф SHUANG CAI SPORTS имеет диаметр посадочной втулки 50 мм и прочную металлическую конструкцию.
Благодаря отсутствию движущихся элементов и подшипников гриф обладает простой и надёжной конструкцией, что обеспечивает его длительный срок службы. Хромированное покрытие защищает от образования коррозии и способствует продолжительной эксплуатации грифа. Он комплектуется металлическими винтовыми замками, которые окрашены краской.
Надёжные замки не позволят дискам сместиться во время выполнения даже самых активных упражнений. Чтобы хват был более прочным и уверенным, на грифе присутствует накатка. Диаметр грифа составляет 28 мм, а длина – 218 см. Гриф имеет стандартный вес – 15 кг.
Назначение
Прямой олимпийский гриф можно использовать для выполнения силовых упражнений, а также для занятий тяжёлой атлетикой или пауэрлифтингом.
Большой запас прочности, защита от коррозии и надёжная конструкция делают этот гриф отличным выбором для оснащения коммерческого тренажёрного зала. Также он может использоваться в домашних условиях при наличии достаточного пространства.
Гриф позволяет развивать силу, выносливость и увеличивать объём мышц.
Преимущества:
- Подходит для выполнения классических силовых и функциональных тренировок.
- Укомплектован надёжными металлическими винтовыми замками.
- Имеет стандартные вес и длину.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Гриф TA-8072: 1шт|Замки швидкознімні для грифа ø50мм Lock-Jaw пластикові TA-4600-50: 2шт |
| Вид | Грифи |
| Вид замку | Lock jaw |
| Длина | 218 см |
| Діаметр грифа | 28 мм |
| Діаметр посадкової втулки | 50 мм |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Підшипники | Без підшипника |
| Тип | Олімпійський |
| Форма | Прямая |
- Цена: 4 073,29 ₴








