
Гриф для штанги стальной Олимпийский профессиональный прямой с подшипником Zelart TA-7240 длина 2,2м ø50мм черный
8 453,59 ₴
- Готово к отправке
- Код: TA-7240
Описание
Гриф для штанги стальной Zelart TA-7240 — профессиональный снаряд олимпийского стандарта для эффективных тренировок и выступлений на соревнованиях даже самого высокого уровня!
Прямой гриф изготовлен из высокоуглеродистой стали, с незначительными пружинящими свойствами и повышенной устойчивостью к механическим нагрузкам. Латунные втулки соединены с грифом набором самосмазывающихся подшипников высокого качества. Используемая технология обеспечивает плавное и легкое вращение, снижая нагрузку на запястье и повышая производительность. Длина грифа — 2,2 м, грузоподъемность — 680 кг. Это надежный и долговечный снаряд для работы с большими весами и экстремальными нагрузками.
Назначение
Олимпийская штанга позволяет проводить разнообразные тренировки с широким диапазоном нагрузок для всех частей тела: рук, груди, спины, живота и ног. Гриф совместим со всеми стандартными олимпийскими весами, подходит для занятий тяжелой атлетикой, бодибилдингом и другими видами спорта. Позволяет выполнять тяжелые упражнения, такие как жим лежа, становая тяга и приседания.
Преимущества:
- Выдерживает максимальную нагрузку 680 кг.
- Оснащен особыми самосмазывающимися подшипниками.
- Подходит для дисков с отверстием диаметром 50-51 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Вес | 20 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Грифи |
| Длина | 220 см |
| Діаметр грифа | 29 мм |
| Діаметр посадкової втулки | 50 мм |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хром |
| Підшипники | З підшипником |
| Тип | Олімпійський |
| Форма | Прямая |
- Цена: 8 453,59 ₴




