
Резина петля для подтягиваний и тренировок лента силовая Zelart POWER LOOP FI-2606-2 16-32кг черный
293,02 ₴
- Готово к отправке
- Код: FI-2606-2
Описание
Zelart POWER LOOP FI-2606-2 - это инвентарь, который поможет увеличить количество повторений в подтягиваниях, отжиманиях на брусьях. Он сделает домашние силовые тренировки более разнообразными и безопасными для суставов.
Лента имеет фиксированную длину окружности - 2080 мм. У всех лент данной серии одинаковая толщина и длина, отличается лишь ширина. Она и определяет уровень жесткости. Петля для подтягиваний имеет нагрузку 16-32 кг. В зависимости от степени растяжения ленты нагрузка будет отличаться.
Назначение
Тренировки силового характера требуют постоянно увеличения нагрузки. После упражнений с собственным весом следующим шагом могут быть тренировки с резинкой. С ней можно нагружать мышцы ног, спины, груди, рук.
Во время выполнения подтягиваний резинка забирает на себя часть нагрузки. Это помогает увеличить число повторений, добиться нормализации техники. Использовать резинку с такой жесткостью стоит тем, кто может сделать не менее 5 повторений без вспомогательного инвентаря.
Преимущества:
- Подходит для силового тренинга и воркаута.
- Оказывает незначительную нагрузку.
- Силовые тренировки с резинкой не вредят суставам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гумові петлі |
| Довжина кола | 2080 мм |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Латекс |
| Нагрузка | 16-32кг |
| Назначение | Допомога у підтягуваннях та віджиманнях, розвиток сили та витривалості м'язів, асист у вправах на турніку та брусах |
| Розміри (ДхШхТ) | 2080x21x4.5мм |
| Рівень опору | S |
| Тип | Гума петля для підтягування |
| Форма | Кольцо |
- Цена: 293,02 ₴








