
Гриф гантельный пластиковый с замками и обрезиненной ручкой SHUANG CAI SPORTS TA-80257-35 длина 35см диаметр-25мм черный
160,01 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: TA-80257-35
Описание
Короткий гантельный гриф с эргономичной рукоятью Shuang Cai Sports TA-80257-35 — идеальный вариант для комфортных и безопасных тренировок с любым уровнем нагрузки! Посадочный диаметр снаряда — 25 мм, длина – 35 см. Он весит всего 0,5 кг и представляет собой универсальный инструмент для новичков и спортсменов с большим тренировочным опытом. Сменные диски фиксируются с помощью звездообразных стопорных гаек, которые надежно удерживают их на месте и не дают соскользнуть. Облегчить выполнение упражнений позволяет рукоять с мелкозернистым рифлением, обеспечивающим прочный захват даже влажной ладонью.
Назначение
Гриф предназначен для создания разборных гантелей и широко применим в различных тренажерных залах и фитнес студиях. Он позволяет тренироваться с разными утяжелителями, регулируя нагрузку и интенсивность для создания наиболее эффективных тренировочных схем. Подходит спортсменам любого возраста и уровня подготовки для занятий фитнесом, кроссфитом, домашних тренировок и силового тренинга.
Преимущества:
- Легкий и прочный гриф подходит для разных видов тренировок.
- Эргономичная рукоять имеет удобную форму с мелкозернистым рифлением.
- Совместим с дисками стандартного размера (25 мм).
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Грифи |
| Вид замку | Різьбовій |
| Длина | 35 см |
| Діаметр грифа | 25 мм |
| Материал | Пластик |
| Покрытие | Гума, Хром |
| Форма | Прямая |
- Цена: 160,01 ₴

