
Сумка для йоги SP-Sport DoYourYoga Yoga bag FI-6971-3 бежевый-голубой
307,02 ₴
- Готово к отправке
- Код: FI-6971-3
Описание
Большая и вместительная сумка для йоги DoYourYoga с абстрактным принтом — это не только практичное, но и очень стильное решение для походов в спортзал, прогулок и пикников. Прочные стропы регулируемой длинны позволяют надежно закрепить скрученный йога коврик. Внутреннее пространство вмещает все необходимое: спортивную форму, пропсы, полотенце и другие аксессуары. Внешний карман на молнии позволяет всегда держать под рукой кошелек, телефон и другие важные вещи.
Сумка пошита из прочного материала, устойчивого к деформациям и воздействию внешних факторов. Ткань отлично сохраняет цвет, не тускнеет со временем и хорошо переносит стирку. Размер сумки составляет 54х22х24 см, что позволяет удобно носить ее в руках или на плече. Мягкая накладка на ручки удобно ложится в ладонь и обеспечивает комфорт во время переноски.
Назначение
Универсальная сумка подходит для спорта и повседневного использования, позволяет удобно хранить и переносить йога коврик, принадлежности для спорта и другие личные вещи. Дизайн изделия подходит мужчинам и женщинам любого возраста, и не оставит равнодушными даже самых требовательных пользователей!
Преимущества:
- Большая вместительность.
- Удобная система крепления йога коврика.
- Стильный дизайн с абстрактным принтом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Размеры | |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Сумки для йоги |
| Длина | 54 см |
| Об'єм виробу | 29л |
| Розміри (ШхГхВ) | 54x22x24см |
- Цена: 307,02 ₴








