
Резина петля для подтягиваний и тренировок лента силовая Zelart POWER BANDS FI-0889-4 25-57кг синий
572,04 ₴
- Готово к отправке
- Код: FI-0889-4
Описание
Петля для подтягиваний Zelart POWER BANDS FI-0889-4 - это аксессуар, который позволит даже полному новичку в спорте быстро освоить технику подтягиваний и регулярно наращивать количество повторений в подходе. Лента имеет высокую жесткость, что позволяет ей компенсировать значительную часть нагрузки на мышцы. Она в зависимости от степени растяжения может забирать на себя нагрузку эквивалентную 25-57 кг.
Ленты выполнена в ярком цвете и имеет маркировку, которая позволит быстро понять, какой уровень нагрузки имеет инвентарь. Силовая лента изготовлена из латекса, растягиваться может более, чем в 2 раза.
Назначение
Чтобы получить максимум от тренировок на турнике в самом начале пути стоит использовать ленту. Петля с высокой жесткостью подойдет для людей с начальным уровнем подготовки. А вот для выполнения силовых упражнений такую ленту стоит использовать атлетам продвинутого и среднего уровней. Она создаст значительную нагрузку на мышцы и позволит тренировать руки, ноги, спину.
Преимущества:
- Подходит для силового тренинга и воркаута.
- Позволяет освоить технику подтягиваний тем, кто без ленты не может сделать ни одного повторения.
- Высокая прочность и эластичность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гумові петлі |
| Довжина кола | 2080 мм |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Латекс |
| Нагрузка | 25-57кг |
| Назначение | Допомога у підтягуваннях та віджиманнях, розвиток сили та витривалості м'язів, асист у вправах на турніку та брусах |
| Розміри (ДхШхТ) | 2080x45x4.5мм |
| Рівень опору | L |
| Тип | Гума петля для підтягування |
| Форма | Кольцо |
- Цена: 572,04 ₴








