
Резина петля для подтягиваний и тренировок лента силовая BLOOM SUPER BAND LB7073-L камуфляж
450,03 ₴
- Готово к отправке
- Код: LB7073-L
Описание
Резиновая лента для подтягиваний имеет кольцевую форму и длину 2080 мм. Это позволяет использовать ее людям любой комплекции и роста. Кольцевая лента обеспечивает помощь при выполнении подтягиваний и отжиманий на брусьях, а также может использоваться в упражнениях на развитие силы. Лента для подтягиваний имеет несколько вариантов нагрузки. Также ее особенностью является увеличение сопротивления при растяжении: чем сильнее лента растягивается, тем больше приходится прилагать усилий для ее растяжения. Резиновая лента упругая, имеет сильное сопротивление и высокую прочность. Компактный размер позволяет ее брать с собой на тренировки на уличных площадках или в тренажерном зале, а также использовать в домашних условиях.
Назначение
Петля для подтягивания может использоваться как во время занятий на спортивной площадке (например, на турнике), так и для тренировок с собственным весом тела. С такой петлей можно выполнять упражнения на мышцы ног, например, приседания или ходьбу выпадами. Лента обеспечивает щадящую нагрузку и не вредит суставам. Ее можно использовать во время разминки перед основной тренировкой для разогрева мышц.
Преимущества:
- Позволяет освоить подтягивания на турнике и отжимания на брусьях.
- Можно использовать для получения дополнительной нагрузки на мышцы во время выполнения упражнений с собственным весом тела.
- Подходит для развития силы, гибкости и мобильности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 189 г |
| Вид | Гумові петлі |
| Довжина кола | 2080 мм |
| Колекція | Bloom Yoga |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Латекс |
| Нагрузка | 11-29кг |
| Назначение | Допомога у підтягуваннях та віджиманнях, розвиток сили та витривалості м'язів, асист у вправах на турніку та брусах |
| Розміри (ДхШхТ) | 2080x22x4.5мм |
| Рівень опору | L |
| Тип | Гума петля для підтягування |
| Упаковка | Кольорова туба |
| Форма | Кольцо |
- Цена: 450,03 ₴








