
Гиря тренировочная цельная обрезиненная с окрашенной ручкой LiveUp Urethane competition kettlebell UAZE5336-10 вес 10кг
2 520,18 ₴
- Готово к отправке
- Код: UAZE5336-10
Описание
Гири LiveUp - это качественный и надежный инвентарь, который можно использовать как для профессионального тренажерного зала, так и для оборудования домашнего мини-зала. Гири изготовлены из чугуна. Прочный металл имеет длительный срок службы. Дополнительную защиту от повреждений и сохранение привлекательного внешнего вида обеспечивает покрытие из резины. На ручках резиновое покрытие отсутствует, они окрашены краской.
Рукоятка имеет удобную форму и размер и позволяет захватывать гирю как одной рукой, так и обеими.
Назначение
Использовать гири можно для оборудования тренажерного зала. Данный инвентарь позволяет нагружать практически все группы мышц. Также с его помощью можно тренировать координацию движений и выносливость.
Использовать гири в своих тренировках могут и мужчины и женщины. Отягощение особенно удобно применять при выполнении кроссфит-комплексов.
Преимущества:
- Резиновое покрытие для дополнительной защиты от повреждений.
- Удобная по размеру и форме ручка.
- Ручка без покрытия для удобного захвата.
- Позволяет тренировать все группы мышц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Вес | 10 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гирі |
| Діаметр ручки | 33мм |
| Діаметр сфери | 210 мм |
| Материал | Металл |
| Материалы | Поверхня: Поліуретан (PU)|Сфера: Сталь |
| Поверхня ручки | Фарба |
| Покрытие | Резина |
| Назначение | Для силових та функціональних тренувань в домашніх умовах та в залі, покращення координації, балансу та загальної фізичної підготовки |
| Тип | Цілісні |
- Цена: 2 520,18 ₴








